Новости партнеров , Татарстан ,  
0 

В Казани пройдет обучающая лекция для дизайнеров и архитекторов

В Казани пройдет обучающая лекция для дизайнеров и архитекторов
12 ноября в ГРК «Ривьера» в Казани состоится мастер-класс Станислава Орехова по теме «Техническое задание». Планируется участие 180 слушателей и около 20 поставщиков.

12 ноября в ГРК «Ривьера» в Казани состоится мастер-класс Станислава Орехова по теме «Техническое задание» - обучающая лекция для дизайнеров интерьера, архитекторов и всех, кому интересна индустрия обустройства частных и коммерческих интерьеров.

На сегодняшний день большое количество дизайнеров для обучения едут в Москву, отрываясь от текущей работы и неся значительные финансовые потери. Специально для тех, кто не ставит себе границ, но не может тратить на это много времени и денег, журнал FirstKey организовал этот мастер-класс. Учредитель журнала Рамиль Усманов, для которого дизайн является смежной и от этого не менее интересной темой, рассказал, как «Техническое задание» поможет сделать Казань конкурентом Москвы и Санкт-Петербурга.

Мы уже давно и очень успешно занимаемся проведением выставок недвижимости. Нам доверяют и клиенты, и партнеры. Когда появился запрос на организацию мастер-класса от востребованного московского спикера, мы охотно на него откликнулись. Для успешного проекта нужен качественный материал и профессиональная организация. В данном случае все сошлось. Станислав Орехов - уникальный специалист с 15-летним стажем работы, авторской школой дизайна и собственной методикой проектирования интерьеров. Он создал удобную, структурированную модель работы, которая позволит избежать типичных ошибок», - отмечает Рамиль Усманов.

Первый этап работы, который будет обсуждаться на семинаре, формирование технического задания - один из самых важных. Для того, чтобы дизайн-проект стал успешным нужно найти взаимопонимание с заказчиком, решить все спорные моменты и правильно оформить тех. задание. Очень часто дизайнеры идут на поводу у клиента, вносят множество правок и по несколько раз переделывают свою работу. С помощью технологии Станислава Орехова этого можно избежать.

Помимо теоретических знаний участники получат четкие инструкции и готовые анкеты, необходимые для первой встречи с клиентами. Чтобы грамотно построить свою работу и показать себя профессионалом нужно уметь вести диалог с клиентом.

В Казани пройдет обучающая лекция для дизайнеров и архитекторов

Станислав Орехов широко известен в дизайнерских кругах, и многие начинающие казанские специалисты едут в столицу, чтобы в его школе повысить свою квалификацию.

«Мэр Казани Ильсур Метшин сказал, что к 2030 году Казань могла бы стать конкурентом Москвы и Санкт-Петербурга. Город – это его люди: образованные, прогрессивные, идущие в ногу со временем. И наш проект нацелен именно на это», - говорит Рамиль Усманов.

В мастер-классе планируется участие 180 слушателей и около 20 поставщиков строительных и декоративных материалов, с которыми можно будет наладить партнерские отношения. Поскольку мастер-класс продлится весь день, для участников организован обед и кофе-брейк.

В семинаре также будут задействованы дизайнеры из Ульяновска, Самары, Кирова, Нижнего Новгорода, Башкирии, Чувашии и Марий Эл. Такой масштаб обусловлен тем, что тема мероприятия оказалась действительно проблемной для многих специалистов.

«От первоначальной информации зависит качество исполнения всего проекта. Поэтому ждем профессионалов со всех ближайших регионов. А в качестве приятного бонуса мы проведем розыгрыш среди участников. Победитель станет героем рубрики «Персона» в журнале First Key – это отличная возможность заявить о себе в одном из самых популярных журналов Казани», - сообщает Рамиль Усманов.

Несмотря на то, что мастер-класс – это коммерческий проект, организаторами уже было получено большое количество откликов, что говорит о востребованности продукта. В скором времени в Казани также состоится выставка санаториев и курортов в ТЦ Мега, затем стартует мероприятие, посвященное образованию.

Мероприятие будет проходить с 10:00 до 18:00.

Темы, которые раскрывает мастер-класс:

  • 4 главные функции технического задания
  • профессиональное интервью с заказчиком
  • анкета на техническое задание
  • разбор типичных ошибок дизайнера при сборе информации о клиенте
  • базовые принципы оформления технического задания

Стоимость участия от 1000 до 2500.

Новости партнеров Александр Добровинский расскажет казанцам об успешных переговорах
Материалы выпуска
Новости партнеров «Ростелеком» стал партнером федеральной акции «Мой вопрос Президенту!»
Новости партнеров Казань – центр обучения дизайнеров
Новости партнеров Бизнесменам Казани расскажут, как сделать продающийся интернет-магазин
Новости партнеров В Казани пройдет обучающая лекция для дизайнеров и архитекторов
Новости партнеров Александр Добровинский расскажет казанцам об успешных переговорах
Новости партнеров В Набережных Челнах студенты отправились на «быстрые свидания» с работодателями
Инструменты Как не прогадать с будущей профессией: советы выпускникам от министра труда Татарстана
Новости партнеров Как студенты рабочих профессий оказались на вес золота у акул бизнеса
Рыночный расклад ТОП самых востребованных вакансий на предприятиях Татарстана
Решения Английский за лето: в ALIBRA SCHOOL можно свободно заговорить на иностранном за несколько месяцев
Инновации ТОП-5 самых высокооплачиваемых рабочих профессий по городам Татарстана
Инновации Казанский технологический университет пополнил "звездами" свой преподавательский состав
Инновации О ремеслах в формате антикафе или игры в монополию
Инновации «Бизнес класс» привлек более 3000 участников. Регистрация еще открыта!
Инновации К процветанию Татарстана через управление талантами
Содержание
Закрыть