Пресс-релизы , Пермский край ,  
0 

Бизнес-омбудсмен расскажет журналистам о реформе

24 июля 2017 года в информационном агентстве РБК Пермь состоится пресс-конференция Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае Вячеслава Белова.

Тема встречи — «Реформа контрольно-надзорной деятельности. Что происходит с бизнесом в Пермском крае? Итоги деятельности Уполномоченного за первое полугодие 2017 года».

На пресс-конференции Вячеслав Белов проинформирует о реформе контрольно-надзорной деятельности, которая заключается во внедрении риск-ориентированного подхода, переориентации контрольно-надзорных органов на предупреждение нарушений, изменению подходов к эффективности деятельности контролирующих должностных лиц, а также подведет итоги работы института Уполномоченного по защите прав предпринимателей за первое полугодие 2017 года, расскажет о работе с обращениями субъектов предпринимательской деятельности и выявленных системных проблемах в различных сферах предпринимательства.

Приглашаются все заинтересованные журналисты Пермского края.

Место проведения: г. Пермь, ул. Пермская, 69 (пресс-зал РБК-Пермь).

Начало пресс-конференции в 11:00.

Учитывая, что количество мест ограничено, аккредитация на пресс-конференцию обязательна и будет открыта до 21 июля 2017 года.

Просим Вас отправлять заявки на аккредитацию на адрес электронной почты: assaakyan@appk.permkrai.ru.

По интересующим вопросам Вы можете обратиться по телефону: (342) 237-55-45.